Закладчицу с героином задержали в Усолье-Сибирском
Подозреваемую поместили под стражу
26.03.2025 - 09:47

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС
В Усолье-Сибирском полиция задержала местную жительницу, подозреваемую в распространении героина. Поводом для оперативных мероприятий стало анонимное сообщение в дежурную часть. Неизвестный сообщил, что на улице Коростова подозрительная женщина прячет какие-то свёртки.
Прибывшая оперативная группа задержала подозреваемую в момент, когда она делала очередную закладку. При личном досмотре у неё обнаружили девять свёртков с белым порошком общим весом 1,61 грамма. Экспертиза установила, что это героин.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, 45-летняя женщина не имеет постоянного места жительства. В том, что прятала наркотические закладки, она призналась. Возбуждено уголовное дело, подозреваемую поместили под стражу
0
0
Поделиться
Автор материала
