За один рейд в Иркутске у мотоциклистов нашли 73 нарушения
Шестеро за рулём оказались несовершеннолетними, двое — пьяными
22.06.2026 - 12:50

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС
73 нарушения выявила Госавтоинспекция по время рейда «Мототранспорт» в Иркутске и районе. В однодневном мероприятии участвовали 50 инспекторов, а также сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.
Двое водителей оказались пьяными, шестеро — несовершеннолетними. Вопрос о привлечении родителей последних к ответственности за ненадлежащее воспитание сейчас решается, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.
16 человек не имели прав на управление мототранспортом. 8 — передали управление мотоциклом или квадроциклом тому, у кого прав не было. На штрафстоянку отправлено 19 транспортных средств.
0
0
Поделиться
Автор материала
