В Братском районе запустили паромную переправу «Большеокинская»
Паром будет ходить между селом Большеокинское и посёлком Озёрный
01.06.2026 - 12:51

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС
С 1 июня в Братском районе начала работу паромная переправа «Большеокинская». Транспортное сообщение между селом Большеокинское и посёлком Озёрный будет обеспечивать грузопассажирское судно.
По будням паром отправляется от причала в Озёрном в 8:00, 11:00, 14:00, 18:00 и 20:00. От причала в Большеокинском — в 8:30, 11:30, 14:30, 18:30 и 20:30.
По субботам: из Озёрного — в 8:00, 14:00 и 19:00; из Большеокинского — в 8:30, 14:30 и 19:30. По воскресеньям и в праздники: из Озёрного — в 8:00 и 20:00; из Большеокинского — в 8:30 и 20:30, сообщает пресс-служба администрации Братского района.
0
0
Поделиться
Автор материала
