Новости

В Братске ищут очевидцев двух ДТП с пострадавшими

Происшествия с участием велосипедиста и пенсионера произошли 10 и 17 мая
21.05.2025 - 18:16
ДТП

«Фото пресс-службы МУ МВД России "Братское"»

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

Сотрудники Госавтоинспекции проводят административное расследование двух дорожных происшествий в Братске и просят помощи очевидцев.

10 мая в 800 метрах от федеральной автодороги "Вилюй" в сторону дачного массива "Очистные" столкнулись автомобиль китайский кроссовер и велосипедист. Мужчина на велосипеде получил травмы.

17 мая на территории автостанции для маршрутного транспорта автомобиль "Тойота Королла" совершил наезд на пожилого мужчину. Пенсионер был доставлен в медицинское учреждение, сообщается в телеграм-канале "МВД Братск".

Сотрудники полиции просят свидетелей этих происшествий позвонить по телефонам: 8-964-114-24-52, 44-22-48 или обратиться по адресу: г. Братск, ул. Пихтовая, д. 36, кабинет № 15.

0
Автор материала
author
Булатов Евгений
Комментарии0