Улицу Маршала Конева в Иркутске перекроют 8 мая из-за праздничного шествия
Движение остановят с 13:00 до 14:00 на двух участках
06.05.2026 - 17:03

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС
В Иркутске 8 мая временно перекроют улицу Маршала Конева для проезда транспорта. Как отметили в администрации города, ограничение будет действовать с 13:00 до 14:00 в связи с прохождением памятного маршрута «1418 шагов к Победе».
Движение прекратят на двух участках: от дома на бульваре Рябикова, 21/4 до здания на Маршала Конева, 86, а также по внутриквартальному проезду от Маршала Конева до бульвара Рябикова вдоль дома на бульваре Рябикова, 20а.
Памятный маршрут символизирует продолжительность Великой Отечественной войны — 1418 дней и ночей. Участники выступят 8 мая в 13:00 от бульвара Рябикова, 21а вдоль объездной дороги по улице Маршала Конева до рощи «Синюшина гора». В мэрии призвали водителей заранее планировать пути объезда.
0
0
Поделиться
Автор материала
