Новости

Схема движения транспорта по Братской ГЭС изменится на две недели

До 27 октября при движении со стороны правого берега транспорт будет двигаться по грунтовой дороге-дублёру
14.10.2024 - 10:49
Схема движения транспорта по Братской ГЭС изменится на две недели

Фото НТС

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

Схема движения изменится с 11 часов 14 октября на Братской ГЭС. До 27 октября при движении со стороны правого берега транспорт будет двигаться по грунтовой дороге-дублёру, сообщает администрация города. Движение на левом берегу останется без изменений.

Изменение вызвано работами на плотине ГЭС. На участке автодороги по правобережной части до поворота к дачному посёлку Зяба будет проводиться прокладка кабельных линий и установка опор освещения.

Это часть проекта «Модернизация ливнеотводящей системы с обустройством пешеходных дорожек и освещения правобережной грунтовой плотины». Полностью работы будут завершены в 2025 году.

0
Автор материала
author
Богдана Глебова
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных