Силуэт бомбардировщика Ил-4 из 10 тыс. свечей выложили в Иркутске
В акции «Огненные картины войны» участвовали больше 400 человек
22.06.2026 - 09:37

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС
В Иркутске в преддверии Дня памяти и скорби зажгли 10 тысяч свечей, создав силуэт бомбардировщика Ил-4. Акция прошла на площади в шестой раз. Собрались больше 400 человек: волонтёры, общественники, жители Приангарья.
Мероприятие прошло в рамках международных акций «Свеча памяти» и «Огненные картины войны». 22 июня Приангарье присоединится к всероссийской Минуте молчания в 12:15 по московскому времени, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.
0
0
Поделиться
Автор материала
