Шесть лет колонии за убийство сожителя палкой получила жительница Ербогачёна
Женщина ударила оппонента в ходе ссоры и проломила ему череп
25.06.2026 - 12:12

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС
В Катангском районе осудили 57-летнюю местную жительницу за убийство. Трагедия случилась 24 августа 2025 года в селе Ербогачён.
Женщина и её сожитель распивали спиртное, между ними вспыхнула ссора. Мужчина ударил её по лицу. В ответ она толкнула его, затем женщина взяла деревянную палку и нанесла упавшему оппоненту не менее двух ударов по голове, проломив при этом череп. Потерпевший скончался.
В суде осуждённая свою вину не признала и заявила, что не хотела убивать. Ей назначили 6 лет и 2 месяца колонии общего режима. Женщина взята под стражу в зале суда, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.
0
0
Поделиться
Автор материала
