Пятеро детей пострадали в ДТП на дорогах Прианагрья за сутки

В Иркутской области за минувшие сутки в ДТП пострадали пятеро детей и подростков. В одной из аварий виновником стал сам несовершеннолетний, который сел за руль. Помимо юного водителя травмирован его пассажир.
Это произошло в Чунском округе. 17-летние парни катались на «Жигулях». Машина вылетела с дороги и врезалась в фонарный столб. Оба молодых человека доставлены в больницу.
В списке пострадавших также оказались двое 17-летних пешеходов. ДТП произошли в разное время и в разных местах, но в обоих случаях подростки переходили дорогу по зебре.
Девушка попала под колёса иномарки в 11 утра на улице Розы Люксембург в Иркутске. Молодого человека машина сбила в посёлке Малая Топка вечером.
В Тулуне участником ДТП стал 4-летний ребёнок. Он ехал в салоне попавшего в аварию автомобиля. Мальчику потребовалась медицинская помощь, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.
Автор материала
