Новости

Пьяная женщина на иномарке влетела в парковку с автомобилями в Ангарске

Повреждено два транспортных средства
25.10.2024 - 10:58
Пьяная женщина на иномарке влетела в парковку с автомобилями в Ангарске

Кадр видео Госавтоинспекции Иркутской области

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

Пьяная женщина на иномарке устроила ДТП в Ангарске. Инцидент произошел 24 октября около 18 часов в районе пересечения улиц Ворошилова и Коминтерна. Водитель не справилась с управлением и влетела в парковку с автомобилями. Повреждения получили два припаркованных авто, люди не пострадали, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.

На данный момент известно, что 32-летняя женщина, помимо того, что была пьяна, находилась за рулём без прав. Ей грозит административный арест на срок от 10 до 15 суток или наложение штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Видео, снятое очевидцами ДТП, уже бьёт рекорды по просмотрам в соцсетях. При попытке вывести её из машины дама щедро осыпает окружающих нецензурной бранью. Судя по кадрам, в момент аварии в машине было несколько пассажиров.

0
Автор материала
author
Богдана Глебова
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных