Новости

Прямые авиарейсы в Гуанчжоу из Иркутска стартуют с 15 декабря

Перелёты будут выполняться дважды в неделю
02.12.2024 - 12:30
Прямые авиарейсы в Гуанчжоу из Иркутска стартуют с 15 декабря

Фото НТС

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

Новое международное направление запускается из иркутского аэропорта. С 15 декабря можно будет улететь напрямую в китайский город Гуанчжоу.

Перелёты будут выполняться дважды в неделю — по вторникам и воскресеньям, сообщается в официальном телеграм-канале аэропорта Иркутска.

Гуанчжоу — крупный промышленный центр на юге Китая, со множеством исторических достопримечательностей, магазинов выставок. Здесь находится вторая по высоте в мире телебашня, оперный театр в стиле деконструктивизма, один из самых масштабных парков аттракционов в Азии Чимелонг, горы, водопады и масса других достопримечательностей.

0
Автор материала
author
Богдана Глебова
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных