Новости

Осуждённый пытался дать взятку сотруднику колонии в Иркутске

Обзавестись телефоном 15 тысяч рублей не помогли
23.06.2026 - 15:25
Руки в наручниках

Фото Кубань Информ

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

В Иркутске возбуждено уголовное дело против осуждённого из исправительной колонии №19. Мужчина, отбывающий срок за наркотики, пытался передать взятку сотруднику дежурной службы — 15 тысяч рублей.

Он хотел, чтобы за деньги ему пронесли на территорию колонии запрещённые предметы, в том числе мобильные телефоны. Сотрудник отказался и сообщил о произошедшем руководству. Сейчас следователи проводят необходимые действия, сообщает пресс-служба ГУФСИН региона.

0
Автор материала
author
Богдана Глебова
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных