Осуждённый пытался дать взятку сотруднику колонии в Иркутске
Обзавестись телефоном 15 тысяч рублей не помогли
23.06.2026 - 15:25

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС
В Иркутске возбуждено уголовное дело против осуждённого из исправительной колонии №19. Мужчина, отбывающий срок за наркотики, пытался передать взятку сотруднику дежурной службы — 15 тысяч рублей.
Он хотел, чтобы за деньги ему пронесли на территорию колонии запрещённые предметы, в том числе мобильные телефоны. Сотрудник отказался и сообщил о произошедшем руководству. Сейчас следователи проводят необходимые действия, сообщает пресс-служба ГУФСИН региона.
0
0
Поделиться
Автор материала
