Новости

Новые турпродукты для иностранных гостей представила в Москве Иркутская область

Регион предложил фестиваль снега и льда совместно с Амурской областью и маршрут «Байкал – сердце Великого Чайного пути» с Бурятией
25.11.2025 - 17:28
Байкал

Фото НТС

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

Иркутская область представила в Москве два новых туристических продукта, предназначенных для иностранных путешественников. Презентация состоялась во время образовательной программы Агентства стратегических инициатив «Открой твою Россию».

Регион предложил совместный с Амурской областью фестиваль снега и льда, а также маршрут «Байкал – сердце Великого Чайного пути», разработанный вместе с Республикой Бурятия.

Оргкомитет программы выберет 10 регионов, которые получат поддержку в продвижении своих туристических предложений для иностранцев на международном рынке, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

0
Автор материала
author
Богдана Глебова
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных