На 90% построена новая школа в Мамакане

Новая школа в посёлке Мамакан готова более чем на 90%. По словам подрядчика, работы на завершающей стадии, компания полностью обеспечена рабочей силой, материалы уже закуплены или находятся в пути.
По контракту, «РСК Капитал» должна завершить свою часть работ к концу сентября. После этого начнутся проверки и устранение замечаний.
«Я лично посмотрел объект и остался доволен. Сейчас ведутся работы по слаботочке, завершаются работы по электрике. Ожидаем в ближайшее время начала благоустройства территории. Для контроля за ходом строительства на объект регулярно выезжают специалисты администрации района и управления капитального строительства», — прокомментировал мэр Бодайбо и района Евгений Юмашев.
Планируется, что школу введут в эксплуатацию до конца года. В начале июня подписан последний контракт — на благоустройство школы и прилегающей территории, сообщает пресс-служба администрации Бодайбо и района.
Автор материала
