Новости

На 539 объектах восстановлено благоустройство в Иркутске в 2024 году

В холодное время года работы будут вестись в «зимнем варианте»
02.11.2024 - 19:15
На 539 объектах восстановлено благоустройство в Иркутске в 2024 году

Фото из телеграм-канала «Оператор тепловых сетей Иркутска»

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

«Оператор тепловых сетей Иркутска» предупредил о переходе на «зимний вариант» восстановления повреждённого из-за ремонтов сетей благоустройства. При отрицательных температурах качественная укладка асфальта невозможна.

Поэтому до наступления стабильного тепла на дорогах с интенсивным движением места работ будут засыпаться песчано-гравийной смесью. Сверху будут укладываться дорожные плиты с заделкой швов литым асфальтом, сообщается в телеграм-канале «Оператора».

На объектах, где интенсивного движения нет, будет производиться только засыпка песчано–гравийной смесью. Восстановление асфальтового покрытия будет возможно с мая 2025 года и завершится к 1 июля. В тёплый период 2024 года в Иркутске восстановлено благоустройство на 539 объектах.

0
Автор материала
author
Богдана Глебова
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных