Мать с трёхлетним ребёнком спасли при пожаре в Иркутске
Оба были без сознания
24.03.2025 - 13:37

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС
В Иркутске на пожаре спасена женщина и её трёхлетний ребёнок. ЧП случилось на первом этаже пятиэтажного дома на улице Розы Люксембург. Сосед выломал замок в попытке спасти жильцов горящей квартиры, но не смог войти из-за густого едкого дыма.
Прибывшие спасатели МЧС обнаружили малыша лежащим на полу в комнате и 31-летнюю женщину на кухне. Оба были без сознания и нуждались в реанимационной помощи. Пожарные привели пострадавших в чувство и передали медикам скорой помощи.
Огонь на пяти квадратных метрах ликвидировали 14 сотрудников МЧС при помощи пяти единиц техники. Предварительной причиной возгорания назван аварийный режим работы электросетей , сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
0
0
Поделиться
Автор материала
