Корова напала на двухлетнюю девочку в Боханском районе
Владелец животного должен выплатить компенсацию морального вреда
08.11.2024 - 13:33

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС
Компенсацию морального вреда взыщут с жителя деревни Вершина Боханского района за нападение сельхозживотного на ребёнка. В августе корова напала на двухлетнюю девочку, ребёнку понадобилась помощь медиков.
По мнению прокуратуры, инцидент произошёл по вине владельца коровы, отпустившего её на самовыпас. Боханский районный суд требования прокурора удовлетворил, взыскав с ответчика в пользу девочки компенсацию в сумме 30 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.
0
0
Поделиться
Автор материала
