Новости

Из-за тумана рейс Москва-Братск ушёл на запасной аэродром в Иркутск

Видимость в районе аэропорта Братска составляет менее 500 метров
19.02.2025 - 09:13
Из-за тумана рейс Москва-Братск ушёл на запасной аэродром в Иркутск

Фото пресс-службы аэропорта Братска

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

Густой туман вновь стал причиной ухода на запасной аэродром самолёта, летевшего в Братск. Решение направиться в Иркутск принял экипаж рейса из московского Домодедово.

«Сейчас видимость в районе аэропорта составляет менее 500 метров. Рейс Новосибирск-Братск находится в зоне ожидания», — сообщила пресс-служба Братского аэропорта.

В понедельник также из-за тумана на запасной пришлось лететь рейсу Новосибирск-Братск. В итоге самолёт прибыл на место назначения на четыре часа позже.

Столько же времени ждали вылета пассажиры, купившие билеты на рейс из Братска в Новосибирск. Аэропорт предоставил им напитки и горячий обед.

0
Автор материала
author
Богдана Глебова
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных