Новости

«Иркут» выиграл все четыре четверти в гостях у команды «СШОР-Локомотив-Кубань»

Разница в счёте составила 15 очков
26.01.2025 - 12:00
«Иркут» выиграл все четыре четверти в гостях у команды «СШОР-Локомотив-Кубань»

Кадр из видео с сайта РФБ

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

Баскетбольный клуб «Иркут» выиграл на выезде «СШОР-Локомотив-Кубань» вчера, 25 января. Итоговый счёт встречи был 69:84, согласно данным с сайта Российской Федерации баскетбола.

Примечательно, что иркутская команда выиграла все четыре четверти. Самой результативной четвертью стала первая. Счёт в ней составил 21:29.

Самым полезным и результативным игроком встречи назвали Марка Тихоненко, который недавно перешёл в «Иркут». Он набрал 25 очков, при нём команда вела 24 очка, а его коэффициент полезности равен 26.

Ранее мы писали, что «Иркут» обыграл дома команду бывшего тренера Михаила Терехова. Встреча закончилась со счётом 71:67.

0
Автор материала
author
Роткин Кирилл
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных