«Иркут» выиграл все четыре четверти в гостях у команды «СШОР-Локомотив-Кубань»
Разница в счёте составила 15 очков
26.01.2025 - 12:00

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС
Баскетбольный клуб «Иркут» выиграл на выезде «СШОР-Локомотив-Кубань» вчера, 25 января. Итоговый счёт встречи был 69:84, согласно данным с сайта Российской Федерации баскетбола.
Примечательно, что иркутская команда выиграла все четыре четверти. Самой результативной четвертью стала первая. Счёт в ней составил 21:29.
Самым полезным и результативным игроком встречи назвали Марка Тихоненко, который недавно перешёл в «Иркут». Он набрал 25 очков, при нём команда вела 24 очка, а его коэффициент полезности равен 26.
Ранее мы писали, что «Иркут» обыграл дома команду бывшего тренера Михаила Терехова. Встреча закончилась со счётом 71:67.
0
0
Поделиться
Автор материала
