Фонтаны Иркутска готовят к зиме
Подачу воды уже отключили у цирка и дворца спорта
03.10.2025 - 09:20

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС
Фонтаны областного центра готовят к наступающей зиме. Как рассказали ИА «НТС» в пресс-службе мэрии Иркутска, специалисты не просто отключают воду, они демонтируют оборудование и подсветку, упаковывают и убирают на хранение до весны.
К настоящему моменту уже прекращена подача воды в фонтанах у здания цирка, дворца спорта «Труд», а также Дворца бракосочетаний. На очереди – остальные водные объекты. Всего в летний период Иркутск украшает 14 фонтанов.
0
0
Поделиться
Автор материала
