Новости

Фестиваль русского хоккея "Единство нации" впервые пройдёт в Иркутске в сентябре

Команды скрестят клюшки в ледовом дворце "Байкал"
30.07.2026 - 15:31
крупным планом хоккейный конёк, который зашнуровывают чьи-то сильные руки

Фото НТС

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

С 3 по 6 сентября в Иркутске пройдёт фестиваль русского хоккея «Единство нации». С идеей выступил первый вице-президент Федерации хоккея с мячом России Евгений Иванушкин, в регионе инициативу поддержали.

В Ледовом дворце «Байкал» сыграют национальная и юниорская сборные России, звёзды западной и восточной конференций, иркутские команды и женская сборная страны. Легенды хоккея с мячом проведут мастер-классы для детей. Деньги с продажи билетов пойдут на благотворительность.

Также в регионе сейчас обсуждается ремонт стадиона «Рекорд» и строительство в регионе крытых площадок для хоккея с мячом, в том числе за счёт крупных компаний.

0
Автор материала
author
Эйвазова Дарья
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных