Новости

Движение ограничат 13 и 14 мая на Братской ГЭС

На месте будет работать регулировщик
13.05.2026 - 09:34
Уборка на Братской ГЭС

Фото БСТ

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

На Братской ГЭС ограничат движение 13 и 14 мая. С 8 до 17 часов транспорт будут пропускать по одной полосе по реверсивной схеме. На месте поставят регулировщика — он поочерёдно будет направлять машины. Водителей просят заложить дополнительное время в пути и следить за временными дорожными знаками.

Эти работы — часть двухлетнего плана по улучшению условий для автомобилистов и пешеходов на плотине. На ГЭС уже установили новое освещение и ограждения, сейчас готовят дорожное полотно к ремонту. В будущем здесь собираются обустроить пешеходный тротуар, сообщает Братская студия телевидения.

0
Автор материала
author
Богдана Глебова
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных