Движение ограничат 13 и 14 мая на Братской ГЭС
На месте будет работать регулировщик
13.05.2026 - 09:34

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС
На Братской ГЭС ограничат движение 13 и 14 мая. С 8 до 17 часов транспорт будут пропускать по одной полосе по реверсивной схеме. На месте поставят регулировщика — он поочерёдно будет направлять машины. Водителей просят заложить дополнительное время в пути и следить за временными дорожными знаками.
Эти работы — часть двухлетнего плана по улучшению условий для автомобилистов и пешеходов на плотине. На ГЭС уже установили новое освещение и ограждения, сейчас готовят дорожное полотно к ремонту. В будущем здесь собираются обустроить пешеходный тротуар, сообщает Братская студия телевидения.
0
0
Поделиться
Автор материала
