Новости

День молодёжи в Иркутске отпразднуют 27 июня на двух площадках

Гостей ждут интерактивные зоны, концерт и награждение активистов
03.06.2026 - 09:35
Праздник

фото пресс-службы правительства Иркутской области

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

В Иркутске 27 июня отметят День молодёжи. Праздник пройдёт в единой концепции «Мечта. Гордость. Единство». Главными площадками в областном центре станут региональный Дом молодёжи и площадь Конституции, сообщается в макс-канале губернатора Приангарья Игоря Кобзева.

На площади у Дома молодёжи будут работать тематические зоны от молодёжных объединений и партнёров. На главной сцене пройдёт большой концерт с участием творческих коллективов и артистов. Внутри здания состоится торжественная церемония награждения молодёжных лидеров и активных общественников.

На площадках можно будет найти занятия по душе: творчество, науку, добровольчество, карьеру, медиа, спорт, урбанистику. Для участия нужна предварительная регистрация на сайте мероприятия.

0
Автор материала
author
Богдана Глебова
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных