Автоинспекция Иркутска наказала водителей автобусов за опасный манёвр на улице Байкальской
Оба нарушителя оштрафованы на 1,5 тысячи рублей
08.08.2025 - 10:47

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС
Сотрудники Госавтоинспекции Иркутска выявили водителей пассажирского транспорта, грубо нарушивших правила дорожного движения. Внимание автоинспекторов привлекла видеозапись в социальных сетях, на которой видно, как водители маршрутных автобусов №16 и №80 совершают опасный манёвр, проезжая на запрещающий сигнал светофора на улице Байкальской.
Полиция установила личности нарушителей. Ими оказались 63 и 46-летние жители Иркутска. После профилактической беседы они заверили, что впредь будут соблюдать ПДД. Мужчины привлечены к административной ответственности.
Как уточнили в пресс-службе Госавтоинспекции областного центра, санкция статьи предусматривает штраф в размере 1,5 тысячи рублей.
0
0
Поделиться
Автор материала
