Новости

Льготники Иркутской области могут бесплатно пользоваться водным транспортом

Отельным категориям предоставляется скидка 50%
06.06.2024 - 14:20
Льготники Иркутской области могут бесплатно пользоваться водным транспортом

фото НТС

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

Соглашение о льготном пользовании водным транспортом отдельными категориями граждан заключили министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области и Восточно-Сибирское речное пароходство.

Право бесплатно перемещаться по воде на местных и пригородных маршрутах получают реабилитированные и признанные пострадавшими от политических репрессий. На скидку 50% могут рассчитывать ветераны труда и труженики тыла, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Для того, чтобы получить разовый льготный билет, нужно предоставить удостоверение и решение о праве на проезд из соцзащиты. Воспользоваться льготой можно на маршрутах Иркутск – Большие Коты – Иркутск, Иркутск – Листвянка – Иркутск, Иркутск – Байкальские Дюны – Иркутск, а также Иркутск – Братск – Иркутск. 

0
Автор материала
author
Булатов Евгений
Комментарии0

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.