Новости

Балки пролётов путепровода частично демонтировали на станции Батарейной в Иркутске

Работа ведётся во время технологических «окон», согласованных с РЖД
04.06.2024 - 11:20
Балки пролётов путепровода частично демонтировали на станции Батарейной в Иркутске

фото пресс-службы администрации Иркутска

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

В Иркутске продолжается ремонт путепровода на станции Батарейной. В рамках технологического «окна» подрядчики демонтировали часть балок. Железнодорожный кран для этих целей был предоставлен РЖД, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Оставшиеся балки над главными путями демонтируют после прибытия спецтехники – консольно-шлюзового крана. Он позволит работать сверху и создавать меньше помех для железнодорожного транспорта. Сборку оборудования планируется начать на этой неделе.

Порядок предоставления технологических «окон», во время которых могут проводиться работы на виадуке, согласован с дорогой. С середины июня время для продолжения демонтажных и монтажных работ будет выделяться дважды в неделю.

0
Автор материала
author
Булатов Евгений
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных