Новости

900 метров улицы Кряжева отремонтируют в Иркутске

После ремонта по ней запустят автобус до Синюшиной горы
05.03.2025 - 10:15
900 метров улицы Кряжева отремонтируют в Иркутске

Изображение пресс-службы администрации Иркутска

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

В Иркутске откапиталят участок улицы Кряжева протяжённостью 900 метров, на участке от Медведева до Еланской. Ремонт сделают по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Подрячик уже определён, ему предстоит обновить асфальт на проезжей части и тротуарах, установить бордюры, заменить крышки колодцев и восстановить освещение, сообщает ИА "НТС" со ссылкой на пресс-службу администрации Иркутска. Также в перечне работ монтаж дорожных знаков и тактильной плитки, нанесение разметки и гидропосев газонов.

После ремонта по Кряжева запустят автобусный маршрут до микрорайона Синюшина гора. Раньше этого нельзя было сделать из-за несоответствия дороги нормативам.

0
Автор материала
author
Богдана Глебова
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных