Новости

Два человека пострадали на пожаре в Железногорске-Илимском

Предварительная причина возгорания – короткое замыкание
21.05.2024 - 13:05
Два человека пострадали на пожаре в Железногорске-Илимском

фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

Два человека пострадали на пожаре в Железногорске-Илимском. Двухподъездный деревянный жилой дом загорелся в ночь на понедельник. На момент прибытия подразделений огнём был полностью охвачен первый подъезд и частично кровля.

Самостоятельно из здания смогли выбраться 25 человек, в том числе 11 детей. при тушении в одной из квартир была обнаружена пожилая женщина, находившаяся без сознания. Ещё одна пострадавшая - девочка 2012 года рождения - обратилась в больницу сама, у неё диагностированы ожоги спины и рук.

На тушение пожара ушло около шести часов, дом повреждён огнём на площади 150 квадратных метров. По предварительным данным, причина возгорания - короткое замыкание электропроводки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

0
Автор материала
author
Булатов Евгений
Комментарии0