Новости

Завершается регистрация участников на Ангарский полумарафон «Цепная реакция»

Мероприятие состоится 26 мая и приурочено ко Дню города
17.05.2024 - 10:10
Завершается регистрация участников на Ангарский полумарафон «Цепная реакция»

фото пресс-службы администрации АГО

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

В Ангарске завершается регистрация участников на полумарафон «Цепная реакция». По данным пресс-службы городской администрации, на длинных дистанциях квоты уже закрыты, свободные слоты остались на дистанции три километра и в детском забеге - для участников в возрасте от трёх до восьми лет.  

В этом году Ангарский полумарафон пройдет в пятый раз. Мероприятие состоится 26 мая и приурочено ко Дню города. Все средства от регистрационных взносов участников будут направлены на благотворительность. Забеги будут проходить на  1, 3, 10 и 21 километр.

Старт участникам забегов на длинные дистанции будет дан 09.30 на улице Алёшина. В 11 утра на дистанцию уйдут бегуны на 3 километра, в полдень - самые маленькие участники. Всем добежавшим до финиша вручат памятные медали. Выдача стартовых пакетов пройдет 25 мая в ТРЦ «Фестиваль» с 10 до 18 часов, а также в день проведения забега, 26 мая, с 8 часов на Набережном бульваре.

Для транспорта место проведения спортивного праздника будет закрыто, автомобилистов просят выбирать альтернативные пути передвижения.

0
Автор материала
author
Булатов Евгений
Комментарии0