Иркутские полицейские оставили без работы девушек из вебкам-студии
.png&w=1920&q=60)
Полиция в Иркутске закрыла вебкам-студию, входившую в сеть, созданную 34-летним жителем Новосибирска. Порнографические материалы производились в специально оборудованных квартирах, располагавшихся в разных регионах страны, в том числе столице Прианагрья. Контент пользовался популярностью как в России, так и за рубежом.
«У бывшего была подруга, которая тоже тут работала. Он такой мне говорит - давай, тоже попробуй. Он дал контакты девочки… Надо сидеть перед камерой часов 6-8, что-то там делать… Я такого ничего не делала», - рассказала следователям одна из вебкамщиц.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, в иркутской студии "трудились" три девушки в возрасте от 19 до 40 лет. При обыске обнаружены и изъяты компьютерная техника, мобильные телефоны, банковские карты, а также бесствольный пистолет «Оса». Организатор вебкам-бизнеса заключён под стражу.
Автор материала
