Женщину сбила машина на пешеходном переходе в центре Братска
Пострадавшую с травмами доставили в больницу
22.04.2024 - 15:50

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС
48-летняя братчанка пострадала в ДТП в центре города, возле транспортного кольца Мира-Обручева. Как сообщает Братская судия телевидения, происшествие случилось в вечернее время. Когда женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, её сбил автомобиль «Nissan X-Trail», за рулём которого находился 59-летний водитель. От удара женщина получила различные травмы. Скорая помощь доставила пострадавшую в больницу.
Обстоятельства и причины происшествия выясняют сотрудники ГИБДД.
0
0
Поделиться
Автор материала
