Три участка трассы "Байкал" отремонтируют в Слюдянском районе
.png&w=1920&q=60)
18,7 км свежего асфальта появится в этом году на трассе «Байкал» в Слюдянском районе. Отремонтировать планируется три участка – шесть километров дороги с 136 по 142 км, около восьми километров на подъезде к Байкальску со стороны Утулика - с 151 по 159 км. Третий участок, который планируется обновить, находится у посёлка Мурино. Его протяжённость около трёх километров - с 163 по 166 км.
Ремонт ещё одно проблемного участка дороги - между Слюдянкой и Байкальском с 119 по 134 км - планируется в следующем году.
Сейчас на трассе Р-258 «Байкал» идёт ямочный ремонт, который выполняется большими картами. На данный момент уложено 888 тонн асфальтобетона, сообщается в телеграм-канале губернатора Приангарья Игоря Кобзева. Финал работ запланирован на май.
Автор материала
