Новости

Шесть человек пострадали в ДТП двумя иномарками в Иркутской области

15.07.2022 - 11:36
Шесть человек пострадали в ДТП двумя иномарками в Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

Четверо взрослых и двое детей получили травмы в результате автоаварии в Заларинском районе Иркутской области 14 июля. Около 23.45 минут женщина-водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara двигаясь автодороге Р-255 «Сибирь» вблизи посёлка Тыреть, выехала на встречную полосу, где допустила столкновение с Toyota Chaser. Об этом сообщает НТС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия в медицинскую организацию доставлены 34-летняя автолюбительница, находившаяся за рулём Suzuki, и её 44- летний пассажир, а также пассажиры «Тойоты»: 33-летняя женщина и трое несовершеннолетних детей в возрасте 4-х, 5 и 13-лет.

Обстоятельства аварии выясняются. Сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет вынесено правое решение.

0
Автор материала
author
Булатов Евгений
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных