62-летний мужчина получил сильные ожоги при пожаре в садоводстве Братска
ЧП случилось ночью, пока он спал
25.06.2026 - 10:44

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС
62-летний житель Братска пострадал при пожаре. Это случилось ночью 24 июня в садоводстве «Мичуринец», где загорелся деревянный дом. Сигнал поступил в экстренные службы в 1:33.
К приезду пожарных огонь уже распространялся внутри строения. Рядом с ним нашли 62-летнего мужчину с множественными ожогами. Он спал и проснулся, когда начался пожар, но пути эвакуации уже были отрезаны огнём. При попытке выбраться мужчина получил тяжёлые травмы. Пострадавшего госпитализировали.
Три автоцистерны и девять потушили открытое горение за 9 минут. Огонь прошёл 35 квадратных метров. Предварительная причина — аварийный режим работы электросети, сообщили ИА «НТС» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.
0
0
Поделиться
Автор материала
