52% иркутян проведут майские праздники дома
2% респондентов планируют отправиться за границу
29.04.2026 - 14:15

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС
15% иркутян планируют поехать в майские праздники на дачу или в деревню. Больше половины (52%) останутся дома, а 13% будут работать. В числе последних мужчин больше, чем женщин (16% против 10%), говорится в исследовании сервиса «СуперДжоб».
Напомним, что в этом году майские праздники короткие: два периода по три дня — с 1 по 3 мая и с 9 по 11 мая. 7% респондентов рассказали, что соберутся на природу. 4% отправятся в путешествие по России. По 2% респондентов планируют провести майские за границей, в гостях или на рыбалке.
Самыми популярными направлениями для поездок по России стали Санкт-Петербург, Москва, Казань, Сочи и Калининград. Среди зарубежных стран чаще всего выбирают Турцию, Египет, Таиланд, Бали и Грузию.
0
0
Поделиться
Автор материала
