Новости

15-летний юноша погиб в лобовом столкновении иномарок в Эхирит-Булагатском районе

Остальные участники ДТП госпитализированы
29.11.2025 - 09:44
ДТП

Фото пресс-службы Госавтоинспекции региона

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

Утром 28 ноября в Эхирит-Булагатском районе на 59-м километре автодороги «Иркутск — Усть-Ордынский — Жигалово» произошло ДТП. По предварительным данным, водитель автомобиля «Мазда Аксела» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «Хонда Инсайт».

В результате аварии 15-летний пассажир автомобиля «Хонда» погиб на месте происшествия, ещё до прибытия скорой помощи. Водители обеих машин, а также пассажир хетчбэка и пассажир «Мазды» были госпитализированы с различными травмами.

Как рассказали ИА «НТС» в пресс-службе Госавтоинспекции региона, правоохранительные органы проводят всестороннюю проверку, чтобы установить все обстоятельства инцидента.

0
Автор материала
author
Булатов Евгений
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных