Новости

14 тысяч человек будут сдавать в этом году ЕГЭ в Иркутской области

23 мая стартует основной период, впервые участники смогут пожаловаться на нарушения через Госуслуги
20.05.2025 - 10:10
ЕГЭ

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Читай актуальные новости в MAX-канале НТС

В Иркутской области начинается период ЕГЭ. 23 мая стартует основной этап государственной итоговой аттестации. В этом году экзамены будут сдавать около 14 тысяч жителей региона: 12,8 тысяч выпускников 11-х классов этого года и 1,2 тысячи выпускников прошлых лет.

Впервые участники смогут оперативно жаловаться на нарушения через Госуслуги. В каждом пункте проведения экзаменов разместят плакаты с QR-кодами для быстрой отправки сообщений в Рособрнадзор, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

0
Автор материала
author
Богдана Глебова
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных