Новости

132 штрафа ГИБДД на 162 тысячи рублей накопил житель Заларей

Выплатить всё до копейки заставили судебные приставы
28.02.2025 - 10:31
132 штрафа ГИБДД на 162 тысячи рублей накопил житель Заларей

Фото НТС

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

Житель Заларей «заработал» 132 штрафа ГИБДД, которые заставили оплатить судебные приставы. Общая сумма долга равнялась 162 тысячам рублей.

Большинство штрафов были выписаны за превышение скорости в Московской, Рязанской и Ростовской областях, где жил автомобилист. Поскольку в отведëнный после составления протоколов срок штрафы не были оплачены, все они поступили на принудительное взыскание по месту прописки любителя быстрой езды, а именно в Отделение судебных приставов по Заларинскому, Балаганскому и Нукутскому районам.

Там вынесли решение о списании долга с банковского счёта нарушителя ПДД и ограничении его в правах на вождение транспорта. После этого мужчина сам вышел на связь и оплатил долг в полном объёме, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Иркутской области.

0
Автор материала
author
Богдана Глебова
Комментарии0