Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 26 февраля, 2020

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/w9bNq9hGY3I

Зачастую к авариям на дорогах приводит хамское поведение отдельных автомобилистов. Несколько весомых к тому аргументов приведём в нашей традиционной подборке видео с дорог региона.

Вот бывает: едешь себе спокойно и неожиданно лицом к лицу встречаешь... грузовик. Так случается, когда водителям большегрузов не хватает терпения и они идут на обгон. Этот шофёр совершил манёвр прямо на повороте. У машины с регистратором был только один способ спастись: затормозить и уйти на обочину. Хорошо, что автовладелец успел это сделать, иначе быть беде.

Неожиданные появления автомобилей ждут водителей и на оживлённых трассах. Машина с видеорегистратором едет прямо. Другой участник движения поворачивает направо, согласно всем правилам. Но вдруг на пути автомобилей появляется автохам. Водитель универсала решил никого не пропускать и вылетел в самый центр перекрёстка. От аварии вновь спасла лишь хорошая реакция законопослушного шофёра.

Автохама можно найти даже на пустой дороге. Водитель спокойно стоит на светофоре и ждёт, когда загорится зелёный свет. Однако соседу по потоку на чёрной иномарке терпения явно не хватило. Мало того, что проехал на красный, так ещё и повернул направо из ряда, где можно ехать только прямо или налево. Что тут сказать, нарушитель в квадрате.

Если и вы стали свидетелем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео.