Новости спорта за 19 ноября, 2019

Поединок с "Рубином" "Ермак" начал за здравие. Уже на 11-ой минуте «оранжевая машина» вышла вперёд. Однако, развить свой успех ангарчане не смогли. Зато тюменская команда собралась и сравняла счёт в конце третьего периода. Во многом эта шайба предопределила исход матча. Ведь в итоге "Ермак" уступил в серии буллитов 1:2 и остался в подвале турнирной таблицы на 32 строчке.

О дзюдоистах Иркутской области вновь говорит вся страна! Всё потому, что Хетаг Басаев и Дарья Васильева успешно выступили на Первенстве России среди спортсменов до 21 года. Молодой человек, отстаивая честь региона в весовой категории до 60 килограммов, завоевал золотую медаль турнира. Ну, а Дарья Васильева, соревнуясь с юниорками легче 63 килограммов, удостоилась бронзовой награды.

Целую россыпь наград из Сочи привезли домой саночники Прибайкалья. Наши спортсмены выступали на всероссийском "Молодёжном Кубке". Всего в копилке команды региона оказались 7 медалей. Из них 5 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая. Кроме того, по итогам турнира сборная Иркутской области заняла второе общекомандное место.