Перейти к основному содержанию

"По весточке": движение - это жизнь

Горзова Юлия

Сильных духом, готовых встать в выходной день пораньше и отправиться на тренировку, ждут на острове Юность 4 августа в 9:00. Там состоится очередное занятие по йоге. Бесплатно приобщиться к гармоничному и здоровому образу жизни можно будет до конца лета. А что ещё интересного произошло в регионе и за его пределами - знает Юлия Горзова. Ей слово.

Всем здравствуйте! Движение – это жизнь. Но именно оно напугало посетителей одного из азиатских ресторанов в США. Там сырая куриная грудка… выползла из тарелки гостя. Сей момент попал на видео. Сегодня о движении и поговорим.
--------------------------------------
Мало двигаются, по всей видимости, полицейские в Индонезии. 50 сотрудников отправили в лагерь, где они пройдут десятидневную программу похудения. Все стражи порядка страдают ожирением. Помогать бороться с лишним весом будут диетологи, фитнес-инструкторы и медработники. Декада здорового образа жизни предполагает ряд тренировок на сжигание жира, в том числе бег, плавание и занятия аэробикой. Кроме того, худеющим окажут необходимую психологическую помощь.
--------------------------------------
Помощь не требуется пожилым ангарчанам, ведь они себя такими не ощущают. А потому отправляются каждый четверг на танцплощадку. Вечера для тех, кому за 60 – летняя традиция. Тема таких встреч всегда разная. Например, в этот раз гости должны были прийти в голубом. Три часа кайфа, веселья, душевности, теплоты и общения. Именно так описывают танцоры свои встречи. Кстати, в следующий четверг цвет настроения участников будет красным.
--------------------------------------
Отличное настроение дарил прохожим огромный пельмень, который плавал в озере в парке Благовещенска. 10-килограммовый арт-объект придумали представители творческого объединения. Необычный поплавок должен был стать альтернативным символом дружбы России и Китая, поскольку строения в сквере стилизованы под восточную архитектуру. Но администрация парка энтузиазм окружающих не разделила: заставила создателей выловить пельмень и согласовать его установку на территории по всем правилам.
--------------------------------------
Территорией детства станет остров Юность в Иркутске 4 августа. Ведь там пройдёт фестиваль близнецов. Участниками могут стать семьи, воспитывающие двойняшек, близнецов или тройняшек. В прошлом году на праздник пришли почти 300 человек. В этот раз организаторы рассчитывают на большее количество гостей. Всех их ждут подвижные игры и представления с любимыми мультяшными героями.
--------------------------------------
Побольше двигайтесь. Это отлично заряжает энергией. До встречи!