Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 26 июня, 2019

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/8PHs4wAAj-g

Избежать аварии не удалось в Бодайбинском районе. Там сегодня утром водитель автомобиля "Урал", который перевозил 7 вахтовиков, не справился с управлением. Машина на спуске покатилась вниз, после чего перевернулась. Один человек погиб, ещё четверо пострадали. Следственный комитет начал проверку по факту ДТП.

На других дорогах региона тоже неспокойно. Подборку по-настоящему наглых нарушений правил смотрите далее.

Встал в правый ряд - забудь о повороте налево. Очевидно, водитель чёрной иномарки об этом правиле забыл. Как только на светофоре загорелся зелёный, автомобиль начал резкое смещение со своей полосы. Чем застал врасплох шофёра универсала. К счастью, у него хватило реакции уйти от столкновения.

Ну, а этому автомобилисту из Братска, вероятно, солнце напекло голову. Потому что в полном здравии на поездку по встречной полосе никто не пойдёт. А, может, водитель родом из Британии? К таким финтам местные участники движения явно не были готовы.

Ещё одно видео из серии под названием "Поворот не туда". Очевидец акцентирует наше внимание на том, что на данном перекрёстке ехать налево запрещено. Однако этот факт не волнует водителя впереди стоящей "Ауди". О своём намерении нарушить правила он оповестил всех, включив поворотник. После чего спокойно отправился в путь.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали очевидцем чего-то интересного или пугающего на дороге, присылайте свои видео нам.