Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 29 мая, 2019

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/yOIQXuG_Sio

Ну, и в продолжение автомобильной темы покажем вам тех, кто гордо носит звание "Автохам". Очередная подборка нарушений правил дорожного движения - прямо сейчас.

Извечный спор водителей: кто кого должен пропускать? Особо остро этот вопрос стоит на съезде с Глазковского моста. Водитель белого универсала, вероятно, забыл, что после 22:00 проезд в сторону вокзала разрешён. В это же время меняется и схема движения на перекрёстке. Но, видимо, кто-то этот момент не учёл.

Ещё один пример, как не стоит выезжать на главную дорогу. Вы только посмотрите, как нагло и вальяжно водитель коричневого внедорожника перекрыл сразу две полосы. Более того, в этом месте нанесена двойная сплошная, которую он также успешно пересёк.

А вот кто ежедневно придумывает свои правила движения, так это иркутские маршрутчики. Водитель белой "Газели" остановился на светофоре в правом ряду, что по всем канонам лишает его возможности поворота налево. Но, судя по всему, этому шофёру на правила наплевать. С завидным хладнокровием он включает ЛЕВЫЙ поворотник и продолжает движение, подрезав сразу несколько машин.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU


Если и вы столкнулись с необъяснимым и опасным поведением водителей на дороге, присылайте свои видео нам. Лучшие кадры покажем в эфире.