Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 3 апреля, 2019

Рыбакова Лада
https://www.youtube.com/embed/Ygt2mHKzclk

Ну, а прямо сейчас предлагаем вам познакомиться с теми водителями, которых принято называть не автомобилистами, а... автохамами. Всё внимание - на экран.

Как вы думаете, куда направляется эта серебристая иномарка? Полоса - для проезда прямо, поворотник показывает - направо... Ан нет! Водитель выбирает третий вариант! Остальные участники движения отгадать мотив манёвра так и не смогли. Хорошо, что хоть не пострадали.

На этом участке разгоняться не стоит: бывают желающие выехать с разворота по любой траектории. Но этот водитель на белом универсале и вовсе непредсказуем: едет "против шерсти" через несколько полос (!!!) на второстепенную дорогу. Это видео - основание для штрафа в 5000 рублей.

Автор этих кадров съезжает с кольца по главной дороге. И явно рассчитывает, что тёмный седан справа должен уступить. Увы, тот сначала игнорирует чужое преимущество, а потом и вовсе резко тормозит. Автоподставщик это или просто растерялся? А может, был пьян? Выяснять это теперь будут полицейские. Хозяин регистратора написал соответствующее заявление.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы столкнулись с необъяснимым и опасным поведением водителей на дороге, присылайте свои видео нам. Лучшие кадры покажем в эфире.