Перейти к основному содержанию

Вокруг Байкала - на комфортабельном ретропоезде

https://www.youtube.com/embed/ZjGTDUd59bo

С ветерком вокруг Байкала - на комфортабельном ретропоезде. Отличный вариант увидеть не только жемчужину Сибири, но и десятки достопримечательностей по её берегам.

Не ошибемся, если скажем, что большинство пассажиров Кругобайкальской железной дороги - туристы. Узнать, как же приобрести билеты на этот и другие маршруты, можно сегодня и ближайшие два дня на выставке "Байкалтур" у стенда Российских железных дорог. Причём здесь же предложат не только интересные направления, но и варианты проживания.

МИХАИЛ ПАНОВ, первый заместитель начальника дороги по экономике, финансам и корпоративной координации: "Мы готовы предложить полный спектр именно туристических услуг, у нас есть 5 туристических баз на КБЖД. Базы современные, базы благоустроенные, имеются все удобства для туристов. И, думаю, что в дальнейшем мы будем продолжать развитие".

Пути развития Восточно-Сибирской железной дороги оценил сегодня и губернатор Иркутской области Сергей Левченко. Посетить стенд РЖД на международной выставке "Байкалтур" и даже почувствовать себя пассажиром плацкартного вагона все желающие могут в первом павильоне иркутского "Сибэкспоцентра" до 30 марта.