Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 30 января, 2019

Седов Даниил

Такого в этом сезоне ещё не было. "Ермак" в домашнем матче Высшей Хоккейной Лиги победил с разницей в 6 шайб. Объектом разгрома стала самарская команда ЦСК ВВС. Ангарчане уже в первом периоде забили три безответных гола. После чего доминирование оранжево-чёрных продолжилось. Армейцы смогли ответить лишь единожды. Итоговый счёт - 7:1. "Ермак" пытается выйти из кризиса.

Никаких проблем с результатами нет у иркутского горнолыжника Никиты Иванова. Он стал двукратным бронзовым призёром всероссийских соревнований в Красноярске. Наш земляк выступал в возрастной категории 12-13 лет в дисциплинах "слалом" и "слалом-гигант".

В регионе продолжается череда соревнований по зимним видах спорта. Уже 2 февраля в Иркутске пройдёт турнир "Лёд надежды нашей". Участники от семи лет и старше смогут выступать на любых моделях коньков. Тем, кто решит зарегистрироваться, стоит помнить, что сначала необходимо получить допуск от врача. Внести своё имя в список претендентов на победу можно по адресу Карла Маркса, 12.