Перейти к основному содержанию

Новогодние открытки-поздравления ждём от телезрителей

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/gn6FraNWnF4

А до 23 числа вы можете поучаствовать в конкурсе видеороликов. Мы объявили его специально в канун Нового года. У вас есть отличная возможность не только подарить жителям региона праздничное настроение, но и выиграть ценный приз.

АДРЕС ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ NTS-TV@MAIL.RU


Принять участие в конкурсе могут все желающие. Достаточно создать ролик-поздравление. Вы можете читать стихи, петь песни, танцевать, ставить рекорды... В общем делать всё, что просит душа в эти предпраздничные дни. Новогодние открытки мы будем принимать до 23 декабря. По адресу, который видите на экране. Либо через аккаунты Медиахолдинга НТС в социальных сетях.

СТРАНИЦА НТС В ИНСТАГРАМЕ WWW.INSTAGRAM.COM/NTS_MEDIA

Затем стартует второй этап конкурса. Все поступившие ролики разместим на нашей странице в Инстаграм. И до 27 декабря включительно будет проходить голосование. Имя автора самого яркого поздравления, набравшего наибольшее количество лайков, объявим в эфире программы "Новости по будням" 28 числа.


ПОДРОБНОСТИ КОНКУРСА - WWW.NTS-TV.RU

Победителя ждёт подарок - сертификат номиналом 10 тысяч рублей на отдых на курорте "Гора Соболиная". Такой презент будет весьма кстати - ведь впереди длинные новогодние каникулы.