Новости спорта за 22 ноября, 2018

Полоненко Алёна

Дорогу молодым! Ангарчанин стал призёром всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Юрия Крикухи. Соревнования проходили в Омске среди юношей 2004-2005 годов рождения. Представитель нашего региона - Степан Елецкий - выступал в весовой категории 110 килограммов. И занял второе место.

Домашняя серия игр стартует у "Иркута". 23 ноября оранжево-чёрные будут принимать титулованную команду - "Спартак-Приморье". Она является действующими чемпионом Суперлиги-1. А 26 числа иркутяне встретятся с клубом "Восток-65".

Его имя уже стало синонимом слова "победа". Гусейн Гусейнов на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года завоевал серебро. Стоит отметить, что он впервые выступал в весовой категории до 63 килограммов. На этих же соревнованиях отличился ещё один представитель Прибайкалья. Михаил Лелеко стал бронзовым призёром. Всего в турнире участвовали 210 борцов из 35 регионов.