Новости спорта за 13 ноября, 2018

Первая неудача в сезоне. "Байкал-Энергия" на домашнем льду проиграла хабаровскому "СКА-Нефтянику". Ключевым отрезком стала концовка первого тайма. Действующий чемпион страны забил бело-синим два безответных мяча. После чего иркутяне, несмотря на голы, отыграть отставание уже не смогли. Итоговый счёт - 5:7 в пользу хабаровчан.

Не удался выезд в Москву и для наших баскетболистов. "Иркут" потерпел поражение от столичного клуба МБА. На протяжении всех четвертей оранжево-чёрные вели в счёте и за три минуты до конца встречи были впереди на 14 очков. Но довести дело до победы иркутяне не смогли. Москвичи успели отыграть отставание и вышли вперёд. Итог 89:86.

Зато у спортсменов Прибайкалья всё в порядке с индивидуальными видами спорта. Ангарчанка Дарья Веретенина стала бронзовым призёром первенства России по скалолазанию в олимпийской дисциплине "многоборье". Соревнования проходили в Тюмени.