Перейти к основному содержанию

Все победители конкурса к 15-летию программы "Новости по будням" получили призы

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/ADWw_wEjqqs

Ну, а сегодня мы можем поделиться с вами радостью: все победители конкурса к 15-летию программы "Новости по будням" получили призы. Напомню, телезрители создавали креативные видеопоздравления. А потом лучшие работы выбирали в ходе голосования.

Первое место по количеству лайков в нашем Инстаграме завоевала семья Головачёвых из Иркутска. Папа, мама и двое ребятишек - все участвовали в создании ролика. Победителям достался сертификат на 15 тысяч рублей. Эти деньги они смогут потратить на "Горе Соболиной", в санатории "Электра", лагере "Звёздном" или ресторане "Авантаж". На втором месте оказались бойцы спортивного клуба "Фудо-Джитсу". Их эффектная видеооткрытка собрала множество лайков и комментариев. За что авторы получили сертификат на 8 тысяч рублей.

ПЁТР НЕУПОКОЕВ, руководитель спортивного клуба "Фудо-Джитсу": "Идея родилась достаточно быстро. 15 лет - чего-то нужно было сделать 15. Поскольку мы каратисты, мы очень хорошо умеем разбивать всякие твёрдые предметы, это называется тамэсивари. Поэтому мы купили 15 досок и решили разбить их всякими разными частями тела. И разными способами".

Судьбу подарка за третье место решили сотрудники медиахолдинга НТС. Сертификат на 5 тысяч улетел в Тайшет - к 15-летней Александре. Ровесница нашей программы не оставила равнодушным никого из редакции. Остальные участники конкурса также не остались без поощрительных призов. Два из них, кстати, по-прежнему дожидаются своих хозяев.